Наркология

Наркология

Нарколог – врач, занимающийся проявлениями наркомании, токсикомании, хронического алкоголизма, а также другими вариантами зависимости. Лечение включает дезинтоксикационную терапию, другие медикаментозные приемы, а также реабилитационные психологические программы, где за основу взята индивидуальная работа с каждым отдельным пациентом.

Цены

Прием нарколога

По запросу

Приём нарколога

Как проходит прием у нарколога

В консультацию врача-нарколога входит:

  • Оценка общего состояния пациента, уяснение степени его отклонения от нормального мировосприятия и образа жизни. В ходе беседы уточняется разновидность употребляемого препарата, дозировка, вызываемый эффект.
  • Определение спектра дополнительных обследований, позволяющих обнаружить остатки токсических веществ в биологических жидкостях, а также изменения в органах и системах вследствие пагубных пристрастий.

Полученные результаты станут основой для выработки оптимальной лечебной тактики, определения медикаментозной или немедикаментозный программы терапии, амбулаторного или стационарного подхода. Для лучшей динамики за основу может быть взят комплексный подход.

Преимущества клиники Триомед:

  • Большой опыт специалиста в преодолении пациентами данной зависимости. Высокий процент получения стойкого результата.
  • Оказание помощи на анонимной основе.
  • Доступность услуг.

Специалисты настаивают: решение обратиться к наркологу за помощью должно быть осознанным. Только в этом случае можно рассчитывать на получение необходимого эффекта.

Запись на прием

    Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

    Перейти к содержимому